ЖК "Балтийский" - форум жильцов и будущих соседей

Этот форум - площадка для общения жильцов ЖК "Балтийский"
(г. Москва, Старопетровский проезд, владение 8).

Если Вы купили квартиру в данном ЖК или только обдумываете это,
присоединяйтесь к нам и давайте обсуждать волнующие вопросы.

Цена паркинга

Да, все верно, цена такой же не будет, но сначала идет взлет цены (то что сейчас и происходит), а потом стагнация на другом уровне. Он будет выше, чем было ранее, но ниже ажиотажной цены.
Смею предположить остановиться в районе 3 но к моменту (скажем последних гаражей ) увидите 3.5 .......по возможности кто может хоть сейчас берите место - я бы среднее взял - дешевле + вырастит в любом случае потому - знаю точно что увидим что будет !!!
 
Соседи, привет! кто-то купил кладовку?
 
У меня пока бронь. Менеджер сказала, что оформлять будут в марте.
Гляжу, потихоньку выходят м/м из брони.
 
Последнее редактирование:
Ничего там не выходит. Мест нет. Все распродано.
 
У меня пока бронь. Менеджер сказала, что оформлять будут в марте.
Гляжу, потихоньку выходят м/м из брони.
На кладовку или м/м бронь? Наша менеджер как выяснилось, продавала и кладовки, но при общении с нами просто отмораживалась... так и не получилось забронировать ничего
 
  • Like
Реакции: hACK
М/м. Про кладовки я узнал позже и они все уже были забронированы.
 
в начале марта выставят ещё на продажу пул машиномест и кладовок. Мне удалось забронировать, жду сделки в марте
 
Три разных менеджера сообщают противоположно разную информацию. Ну всё как при покупке квартиры было.
 
как я понял, у РГ такая стратегия продаж, создавать искуственный дефицит, выкладывая квартиры/мм/кладовки партиями, с промежутком в несколько недель.
Не совсем понятно зачем это делать с кладовками, которых и так всего 80 на 728 квартир, они бы и так нормально разошлись по высокой цене...
 
Последнее редактирование:
как я понял, у РГ такая стратегия продаж создавать искуственный дефецит, выкладывая квартиры/мм/кладовки партиями с промежутком в несколько недель.
Не совсем понятно зачем это делать с кладовками, которых и так всего 80 на 728 квартир, они бы и так нормально разошлись по высокой цене...
Полностью поддерживаю! За счет ажиотажа накрутили цены на мм. Сейчас перешагивает отметку 3 млн
 
Ну что кто то подписал предварительные дкп?
 
Разговаривал с менеджером места есть,и много. Не понятна для них ситуация с ценами,да и для нас.
Поэтому и затишье в продажах.
 
Вечер добрый! Завтра тоже планировал подписать и оплатить. Почему жалеете?

Ремонт сделать невозможно. Ожидаю сложность со строительными материалами и вообще со всем.
 
Все кладовки распроданы. Можно не ждать "информации на сайте".
 
Назад
Верх Низ